Рубрики
МЕНЮ
Недилько Ксения
Войска страны-агрессорки совершили очередной налет на Одесский регион, применив для удара беспилотные летательные аппараты. В результате этого обстрела непосредственно в областном центре зафиксированы разрушения и человеческие жертвы.

Иллюстративное фото
Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил, что под прицелом врага оказалась прибрежная зона города. Этот удар стал смертельным для одной из местных жительниц.
"Погибла 26-летняя женщина", — констатировал трагические последствия руководитель Одесской городской военной администрации Сергей Лысак, добавив: "Мои соболезнования родным и близким".

Также стало известно еще о одном пострадавшем одессите, оказавшемся в зоне вражеского огня. Сейчас за его жизнь и здоровье борются медики.
"39-летний мужчина получил ранения", — детализировал глава ОВА Олег Кипер. Он отметил, что пострадавшего оперативно доставили в больницу: "Ему оказывается помощь".
Руководители города и области подчеркнули, что на месте трагедии сразу развернули работу все экстренные подразделения и коммунальные службы, занимающиеся ликвидацией последствий прилета. Параллельно специалисты собирают данные по другим возможным разрушениям, ведь "информация о количестве пострадавших уточняется".
Власти города еще раз призвали людей не пренебрегать правилами безопасности во время обстрелов.
"Призываю не игнорировать сигналы воздушной тревоги", — обратился к гражданам Олег Кипер, отметив важность правила находиться в укрытиях во время вражеских атак.
Напомним, портал "Комментарии" писал , что сегодня утром оккупанты атаковали Кривой Рог баллистикой. Пока известно о трех погибших людях. Еще более 20 горожан получили ранения. В тяжелом состоянии три человека.